Здравствуйте мне 13 лет и в тг канале я сидел и общался пока меня не начали материть и т.д и когда я просто
Здравствуйте мне 13 лет и в тг канале я сидел и общался пока меня не начали материть и т.д и когда я просто написал кому-то из них то что он(а) тупой(ая) он сказал то что если я живу в другом городе то
это не проблема найти меня по фоткам и найти в том городе котором я живу. Сказав то что напишет своим друзья и меня найдут в том городе где я нахожусь и побьют что же мне делать?
, Павел, г. Москва