Здравствуйте.у нас был заключён договор между сайтом островок и гостевым домом.Задолженость не могу оплатить.что это приведет
, Эрна, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
На взыскание задолженности может быть выдан судебный приказ, если взыскатель, с кем у Вас заключен договор обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа, согласно ст. 121-122 ГПК РФ
Также если Вы отмените судебный приказ, то может быть подано исковое заявление взыскателем также на взыскание данной задолженности.