Лешили прав в 2017 потом лишился прав снова 2020 года прошло 4 года как можно вернуть права без сдачи экзамена, так как был на сво
Здравствуйте! Лешили прав в 2017
потом лишился прав снова 2020 года прошло 4 года как можно вернуть права без сдачи экзамена, так как был на сво
, Василий, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Пока к сожалению никак.
В настоящее время, в ГД внесен законопроект о том, что такое будет разрешено.
Но пока что, это только законопроект. И примут ли его, тоже большой вопрос.