Положены ли выплаты сестрам, если брат заключил контракт в местах лишения свободы?

Здравствуйте. Мой брат ушёл с зоны, там и заключил контракт , нас сестёр не вписал , но вписал ребёнка , назвав его сыном, но в официальном документе не где незначится, что у него есть взрослый сын- примерно 20 лет . У меня вопрос , а нам положены выплаты и какие ?

, Жанна Михайлова, г. Москва