Можно ли зарегистрировать брак, если жениху 22 года, а невесте 15 лет в положении?
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли зарегистрировать брак если парню 22,а мне 15, так как я в положении
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте!
Сначала парню придется пройти через уголовное дело по ст.134 ук, потому что вам нет 16 лет.
А дальше суд уже может прекратить уголовное преследование в случае заключения брака.