У меня гражданского мужа с Ангарска увезли почти две недели назад и я не знаю где он
У меня гражданского мужа с Ангарска увезли почти две недели назад и я не знаю где он. Как его найти.
, Елена, г. Москва
Андрей Николаев
Здравствуйте! Для начала можете найти телефон дежурной части отдела МВД Вашего города, представиться и сообщить, что Вашего супруга увезли в неизвестном направлении, в связи с чем хотите уточнить, не находится ли он в каком-то из отделов МВД города и вообще, известна ли им его судьба. Если ответ не получите, то необходимо писать заявление в ближайший отдел полиции о пропаже супруга при известных вам обстоятельствах.
С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/
С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегови