Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность, что делать
, Ольга, г. Владивосток
Мария Погосян
Добрый день, Ольга!
В соответствии со ст. ст. 30.1. 30.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В случае, если Вы не хотите обжаловать постановление, то в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу необходимо платить штраф.