Я уже перевел им 50 тысяч рублей и они все еще мне написывают
Меня шантажируют в телеграмме. Говорят что я проявлял влечение к несовершеннолетним. Хотя я просто хотел приобрести за не большую сумму (600 рублей) обычный 18+ контент. Я уже перевел им 50 тысяч рублей и они все еще мне написывают. Я прочитал, что лучше игнорировать, я так и делаю
Здравствуйте, Олег. Вы попались на уловки мошенников. Можете написать заявление в отдел полиции по ст. 159 УК РФ
Вы попали на мошенников и вымогателей.
Ничего не нужно было им переводить, они так и не успокоятся, так и будут просить денег.
Заблокируйте их всех, перестаньте вести с ними общение, и больше ничего не переводите.