Подавал приставу исполнителю ходатайство на передачу ИП по моему место жительства в другой город, пришел от пристава ответ, что уведомления с ответом о приобщении к материалам ИП

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Подавал приставу исполнителю ходатайство на передачу ИП по моему место жительства в другой город, пришел от пристава ответ, что уведомления с ответом о приобщении к материалам ИП. Что это значит?

, Максим, г. Красноярск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Это означает, что Ваше ходатайство на передачу ИП по Вашему  место жительства в другой город приобщено к материалам дела об исполнительном производстве.

Сейчас судебный пристав — исполнитель его будет рассматривать и Вы дополнительно получите Постановление об удовлетворении или об отказе в удовлетворении Вашего ходатайства.