Подавал приставу исполнителю ходатайство на передачу ИП по моему место жительства в другой город, пришел от пристава ответ, что уведомления с ответом о приобщении к материалам ИП

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Подавал приставу исполнителю ходатайство на передачу ИП по моему место жительства в другой город, пришел от пристава ответ, что уведомления с ответом о приобщении к материалам ИП. Что это значит?

, Ян, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Подавал приставу исполнителю ходатайство на передачу ИП по моему место жительства в другой город, пришел от пристава ответ, что уведомления с ответом о приобщении к материалам ИП. Что это значит?

Здравствуйте!

Это означает, что Ваше ходатайство на передачу ИП по Вашему  место жительства в другой город приобщено к материалам дела об исполнительном производстве.

Сейчас судебный пристав — исполнитель его будет рассматривать и Вы дополнительно получите Постановление об удовлетворении или об отказе в удовлетворении Вашего ходатайства.

Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

     Добрый день.

Сложно сказать, что они имели в виду.

Рекомендую через Госуслуги попросить копию ответа, ознакомиться с ней и понять, что же имел в виду пристав.

Если не поможет, то отправить руководителю структурного подразделения приставов жалобу, не бездействие пристава допущенное по Вашему ходатайству об ознакомлении Вас с ответом.