Могу ли я взыскать обратно с банка деньги, т
Здравствуйте. В течение года приставы списывали с меня деньги с арестованных карт и счетов, т.к. банк выставил иск на возврат долга. Сейчас элот долг погашен. Арест снят.
Но банк выставил иск спустя несколько лет, т.е. срок давности подачи иска давно прошёл.
Могу ли я взыскать обратно с банка деньги, т.к. иск был подан с нарушением сроков давности. К сожалению, этого на момент первого списания я не знала. И какие документы нужны для подачи иска банку
