Второй вариант провоз от пункта до станции погрузки, ЖД контейнером до 5 тонн, со станции разгрузки до пункта

Добрый день. Хочу получить в размере 290т.р. компенсацию за выезд из РКС по колдоговору. Предлагал несколько вариантов.

Транспортировка груза по средствам ИП, автомобилем от пункта до пункта. От работодателя получил отказ на полную компенсацию согласно пункту 7. Ссылается что это считается арендованным автотранспортом ( хотя в договоре от ИП прописано лишь что это услуга по транспортировке груза), оплатят лишь до 100т.р. с чем я полностью несогласен.

Второй вариант провоз от пункта до станции погрузки, ЖД контейнером до 5 тонн, со станции разгрузки до пункта. При этом я считаю что провоз до и от станции может быть суммарно не более 100т.р., а провоз контейнера должен быть оплачен отдельно по фактической стоимости в полном объеме.

Если смотреть пункт 9.1.1 и 9.1.2 то там все достаточно четко проясняется согласно второго варианта провоза.

Считаю что в пункте 7 под арендой автотранспорта подразумевается что-то типа каршеринга, где непосредственно будет договор именно на аренду транспорта.

Вопрос, согласно приложения, есть ли варианты провоза личный вещей, при котором работодатель будет обязан компенсировать всю стоимость услуг.

, Михаил, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут