Подскажите пожалуйста, имеет ли право судья запретить свидание и звонки осуждённому находящегося на СИЗО с мамой и сестрой?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, имеет ли право судья запретить свидание и звонки осуждённому находящегося на СИЗО с мамой и сестрой?По причине того что мой брат запросил ознакомление с решением суда
Порядок предоставления свиданий регламентирован ст. 18 Федерального закона от 15.07.1995 № 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», а также главой ХVI Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 14.10.2005 № 189. Порядок предоставления свиданий регламентирован ст. 18 Федерального закона от 15.07.1995 № 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», а также главой ХVI Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 14.10.2005 № 189. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.