Я сирота 4 года прожила в детском доме, у меня есть доля в квартире, но жить в этой квартире не возможно

Я сирота 4 года прожила в детском доме, у меня есть доля в квартире, но жить в этой квартире не возможно отопления нет проводка плохая воды горячей нет окна побиты, в этой квартире живёт моя мать алкоголичка с мужчиной который лежал в больнице для неуравновешенных людей вместе с мои дяде, дядя у меня сейчас второй раз в подобном учреждение, но на этот раз в категории особо опасных, дома постоянные пьянки драки, мать постоянно пьёт и не даёт мне покоя могу я получить квартиру или сертификат от государства?

, Таня, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Попробуйте обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении Вам жилого помещения.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.