Скажите будут ли ставить мигрантов на первоначальный воинский
Скажите, будут ли ставить мигрантов на первоначальный воинский учет в военкомат , без ведома мигранта, например через госуслуги ?
Нет, постановка мигрантов на первоначальный воинский учет без их ведома не производится. Для этого требуется личное присутствие и предоставление документов в военкомате. Автоматическая постановка через Госуслуги для мигрантов не предусмотрена.
Здравствуйте Дмитрий. Постановка мигрантов на первоначальный воинский учет без их ведома невозможна. Для этого требуется личное присутствие мигранта и предоставление всех документов в военкомате. Что касается автоматической постановки на учет через портал госуслуг, то такого не предусмотрено.
Можно ссылку? Где читали?