Работник банка объяснил что пока я не активирую карту программа не будет работать, карту я не активировал
Брал кредитного доктора в совкомбанке. Работник банка объяснил что пока я не активирую карту программа не будет работать,карту я не активировал. Через время мне звонили с банка и говорили что я должен им деньги за эту услугу но я отвечал что платить не чего не собираюсь так как я не пользовался этими услугами через пару таких звонков они прекратили мне звонить. Сегодня я зашел проверить свою кредитную историю и увидел там долг от этого банка. Как быть?
Здравствуйте, Олег!
Сегодня я зашел проверить свою кредитную историю и увидел там долг от этого банка.
В силу закона, Вы вправе оспорить запись в кредитной истории, которая, по Вашему мнению, является ненадлежащей (отражает недостоверные сведения — полностью либо в части).
Заявление об оспаривании записи, Вы вправе подать, как напрямую, в банк, так и в бюро кредитных историй.
Брал кредитного доктора в совкомбанке. Работник банка объяснил что пока я не активирую карту программа не будет работать, карту я не активировал
Условия предоставления этой услуги (программы) банка — нужно изучать, чтобы точно определить: право ли кредитное учреждение, в такой ситуации.
При желании, могу помочь Вам, в этом вопросе.