Здравствуйте я закрыла сделку в брокерском счёте и перевела сто двадцать долларов на свою карту указала

Здравствуйте я закрыла сделку в брокерском счёте и перевела сто двадцать долларов на свою карту указала номер своей карты но деньги в рублях не пришли пришла смс о какого-то ,sunopm какая то группа поддержки и написала что ЦБ банк приостановил перевод якобы что я проходила банкротство два года на зад и мне написали что я должна найти доверительное лицо и дать им лицевой счёт этого человека чтобы они могли перенаправить мои деньги но никто не соглашается никто не хочет быть доверительным лицом и вот уже месяц не могу вывести деньги свои .но проблема в том что я хочу закрыть брокерский счёт и больше не работать а мне говорят что сначало надо вывести деньги я не знаю что делать потому что не совсем разбираюсь и не пойму мошенники это или нет .и могу ли я просто закрыть счёт если сделок нет

, Наталья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.