Как оформляла академ мне сказали Ты можешь уйти на подольше

3 года примерно назад пришлось уйти в академ.

Как оформляла академ мне сказали

Ты можешь уйти на подольше. Если необходимо будет. Но если не продлишь академ тебя отчислят.

Сегодня присылают мне в телеграмме такое письмо с долгом. Я не стала продолжать учиться потому что поняла что вместо уроков навоз убирать при это платить за это это не мое.

Меня просто должны были отчислить. Не так ли?

Кстати ректора университета в тот год когда я ушла посадили за мошеннчество. Может здесь тоже самое?

  • Screenshot_20240917_123123_Telegram
    .jpg
, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут