Здравствуйте, мой жених участник СВО, сегодня его отпустили для регистрации со мной гражданского брака

Здравствуйте, мой жених участник СВО, сегодня его отпустили для регистрации со мной гражданского брака. Но в ЗАГСах сегодня нам отказали,сославшись,что сегодня они только регистрируют акты о смерти. Больше командир не отпускает моего жениха. Что нам делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут