Когда он уходил в военкомате указал в личном деле свою семью: жена, сын, дочь

Здравствуйте, скажите пожалуйста мой отец добровольцем ушел на СВО и погиб. Когда он уходил в военкомате указал в личном деле свою семью: жена, сын, дочь. На момент гибели ему было 58 лет. Также у него было 4 внуков один из них инвалид. А на выплаты после его гибели которые положены его семье военкомат разыскал его мать с которой он не имел никаких отношений с 1984 годами которая проживает совершенно другой семьёй и у нее нет документов подтверждающих родство. Но воинская часть и военкомат воспользовались документами его женычтобы выплатить страховые и иные выплаты и ей в том числе и по утере кормильца которым он не являлся. Имеет ли право военкомат и воинская использовать наши документы без разрешения и если он не указал ее в деле вскачестве члена его семьи,?

, Волошин Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе через суд лишить его мать всех выплат.