Можно ли после выхода на 0.5 ставки вернуться к прежним 1.5 ставкам?
Здравствуйте! До декрета работала на 1.5 ставки. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Хочу выйти до конца декрета на 0.5 ставки. Подскажите, когда декрет кончится, я смогу вернуться на свои 1.5 ставки автоматически? Не повлияет ли выход на 0.5 ставки?? Или работодатель скажет,что теперь я имею право работать только на эти 0.5?