Как переоформить кредит, взятый для другого человека, на него самого?

Здравствуйте я бы хотела узнать я брала кредит для человека на себя,человек долгое время не платил и не выходил на связь,сейчас он сам согласен взять этот кредит на себя.мы может что то сделать?

, Алессандра, г. Москва

Здравствуйте, Алессандра!

Заменить заемщика в кредитном договоре возможно только с согласия банка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».