В наличие есть рабочие переписки, ключ от офиса и пропуск, оформленный на ресепшн, также некоторые рабочие материалы, относящиеся к делам фирмы
Здравствуйте, возникла проблема с работодателем, буду благодарна за ответы.
Работодатель не выплатил ЗП за месяц, при этом работа не была оформлена официально, возможно ли в данном случае привлечь его к ответственности и получить выплату? В наличие есть рабочие переписки, ключ от офиса и пропуск, оформленный на ресепшн, также некоторые рабочие материалы, относящиеся к делам фирмы.
да, пишите жалобу в трудовую инспекцию и налоговую, за то что не официально устроил, получить штраф, возможно заставит его выплатить зп, потому что штраф больше
Добрый день.
Так же готовьте иск о взыскании заработной платы, компенсации и произведении работодателем необходимых налоговых и иных платежей.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.