Вопрос: не возникнет ли проблем а дальнейшем, например при трудовых спорах, если трудовой договор отличается названием компании от других подписанных документов?

Здравствуйте! Ситуация: трудовой договор я подписываю с одной компанией, а дополнительные положения о ЗП, отпусках, ДМС мне предлагают подписать от старого названия компании, объясняя тем, что не переделывали "шапку" документов и осталось старое название компании. Вопрос: не возникнет ли проблем а дальнейшем, например при трудовых спорах, если трудовой договор отличается названием компании от других подписанных документов?

, Елена, г. Москва
Ирина Сагитдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Наименований у одной компании не бывает два (исключение- полное и сокращённое).

Если оно старое- оно уже не действует и использовать его в документах нельзя.

Попросите привести шапки документов в соответствие с актуальным наименованием компании и спокойно их подписывайте.