Отработала 12 лет пед стажа с перерывом на увольнение с одного д/сада в другой д/с составило около 3 месяцев

Планирую взять долгосрочный отпуск на год без содержания зарплаты. Для педагогов. Отработала 12 лет пед стажа с перерывом на увольнение с одного д/сада в другой д/с составило около 3 месяцев. При этом работая на основном месте одновременно была совместителем в др. Саду. Подскажите, могу ли я воспользоваться дополнительным отпуском

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут