Возможно ли ее вернуть обратно брату?
Брат на день рождение,сделал подарок сводной сестре машину ( записал на неё). Возможно ли ее вернуть обратно брату?
, Екатерина, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Основания отмены дарения перечислены в статье 578 Гражданского кодекса, вот ссылка не нее:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/ba6eb31d50ad0b311309bdef40c04c752b39bf91/
Из содержания вашего вопроса не усматривается, что данные основания есть.
По своей практике скажу, что вернуть подаренное практически не возможно.