Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как отказаться от воды

Подскажите пожалуйста,как отказаться от оплаты воды в частном доме,если есть скважина на территории огорода.У нас в водоканале требуют справку о пригодности воды для питья,на каком основании.Не они же ее пьют,если сравнивать с водой из колонки,то еще не факт,что там лучше.

14 Апреля 2014, 08:18, вопрос №425606 Анастасия, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Берестов Сергей
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Анастасия, добрый день!

    Вы, как заказчик, по договору на оказание услуг водоснабжения, вправе в любое время отказаться от услуг исполнителя (Водоканала).

    Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ,

    Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    14 Апреля 2014, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats