Здравствуйте, выставили счёт за 5 лет за мусор(ЭКО -Сити).т.е с 2019 по 2024.Сумма 18481руб, с их слов они сделали перерасчет жильцов
Здравствуйте, выставили счёт за 5 лет за мусор(ЭКО -Сити).т.е с 2019 по 2024.Сумма 18481руб, с их слов они сделали перерасчет жильцов. Хотя ни каких предупреждений не было. Ни кто не приходил и не сверял сколько человек прописано.
, Мария, г. Москва
Рекомендую направить письменную претензию в компанию с требованиями о пересмотре начислений, ссылаясь на нормы ЖК РФ и ГК РФ. В случае отказа можно обратиться в суд или в органы Роспотребнадзора.