Что делать, если подруга написала заявление о трате денег с ее карты?

Дала подруга карточку пьяная потратили деньги и написала заявление что делать

, Елизавета Андреевна, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета Андреевна!

Нанимать адвоката. Если вам больше 14 лет  — возможно возбудят уголовное дело по п. г ч.3 ст.158 УК РФ и вас могут осудить. С адвокатом есть шансы дело прекратить.