Можно ли уйти в отпуск по окончании годового контракта на военную службу?
Здравствуйте Я служу по контракту контракт у меня подписан на год год закончился контракт продлили но я ни разу не был в отпуске за этот год
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день, в случае нарушения прав военнослужащего, рекомендую обратиться в военную прокуратуру.
Вам положен отпуск согласно ст.11 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024)