Добрый день, подскажите пожалуйста как лучше подать на алименты?
Добрый день, подскажите пожалуйста как лучше подать на алименты? если отец ребенка устроен не официально, но состоит в налоговой как само занятый, знаю что есть алименты которые назначаются твердой денежной суммой, или называются твердая единица, отец ребенка зарегистрирован в Тюмени, а ребенок прописан на севере в Нижневартовске.
, Иванна, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Иванна. Вы имеете право написать исковое заявление в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме. В главе 13 СК РФ определены условия взыскания алиментов с родителей на детей — как в долях, так и в фиксированном размере — и с детей на родителей. За более подробной платной консультацией можете обратиться в личные сообщения.