В детском саду, где я работаю, многие сотрудники уволились, и мы, воспитатели, работаем по 11 часов в день БЕЗ СМЕНЫ
В детском саду, где я работаю, многие сотрудники уволились, и мы, воспитатели, работаем по 11 часов в день БЕЗ СМЕНЫ. Половина сотрудников- дамы пенсионного возраста. Очень тяжело работать. Да и с оплатой не всё ясно. Как нам действоввть?
, Елена Николаевна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена Николаевна.
Вариант имеется.
Всё, что сверх установленной нормы — в сверхурочную работу.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обращаться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде. По трудовым спорам госпошлина не платится.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.