Ситуация такая: купила холодильник, доставили, но не подошел по высоте, немного ошиблась, грузчик все это видел, так как сам устанавливал холодильник

Здравствуйте! Ситуация такая: купила холодильник, доставили, но не подошел по высоте, немного ошиблась, грузчик все это видел, так как сам устанавливал холодильник.

Поехала в магазин, мне сказали , что транспортировка будет моя. А я хотела поменять на другой такой же , только меньше размером, так ли это по закону, что я должна сама привезти, они еще его будут осматривать?

, Русина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут