Здравствуйте работаю машинистом электро котлов т.е кочегар каждый раз по окончанию отопления нас увольняют

Здравствуйте работаю машинистом электро котлов т.е кочегар каждый раз по окончанию отопления нас увольняют а по началу сезона принимают снова скажите пожалуйста может ли директор набрать другой штат кочегаров

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут