Ребенок с рождения 5 месяц в коме ее перевели в Полеативную палату уход осуществляю я мать ребенок тяжёлый параметры все прыгают на ИВЛ Разрешено ли такого тяжёлого в коме переводить в палату?

Ребенок с рождения 5 месяц в коме ее перевели в Полеативную палату уход осуществляю я мать ребенок тяжёлый параметры все прыгают на ИВЛ

Разрешено ли такого тяжёлого в коме переводить в палату ?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут