Однако приставы деньги всё равно списали и перечислили в фонд, деньги списали со вклада, я потерял проценты
На меня подал в суд местный фонд капремонта, якобы за неуплату взносов. Взносы я платил и даже бухгалтерия фонда мне справку выдала об отсутствии долга. Однако приставы деньги всё равно списали и перечислили в фонд, деньги списали со вклада, я потерял проценты.
Подскажите какое исковое заявление подать в суд, чтобы включить туда моральный ущерб и проценты, потерянные по вине фонда? Все документы, подтверждающие своевременность оплаты у меня есть, и даже квитанция из фонда с суммой долга в разы меньше на дату подачи судебного приказа. Всё дело в том, что их юрист не сверила данные с бухгалтерией и подала иск "из головы"
, Влад, г. Москва