Подскажите какие мои дальнейшие действия?

Являюсь единственным собственником недвижимости, хочу выписать одного из жильцов. Он не является моим родственником или женой. На связь не выходит, самостоятельно выписываться не хочет.

, Константин, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо направить в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета.К заявлению приложите составленный акт о непроживании, подписанный соседями с указанием ФИО, адреса и паспортных данных.Акт лучше заверить у участкового.В иске укажите что человек выехал добровольно, вещей в квартире нет, все забрал с собой.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.Услуги в чате платные.