Хотелось бы узнать претендую ли я на льготы для поступления в Вуз, коллед, как дети сироты и дети, оставшиеся
Здравствуйте. Хотелось бы узнать претендую ли я на льготы для поступления в Вуз, коллед,как дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, если у меня до 18 лет умерла мама.Сейчас мне 20.Отец инвалид + пенсионер.
, Юля, г. Москва