Как это можно сделать через интернет?

Добрый вечер, арестованы карты, при этом никаких уведомлений не было, что идет судебный процесс. Хотелось бы увидеть судебное решение и узнать кто подал заявление в ФССП . Как это можно сделать через интернет?

, Арина, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Арина!

1. Текст решения суда Вы можете увидеть только обратившись в суд.

2. По какому документу наложен арест на карты, можно узнать обратившись в банк или заказать выписку о судебной задолженности в Сбербанк онлайн.
3.Также можно на сайте ФССП ввести свои данные, фио и дату рождения, выбрать регион и увидеть задолженность

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов, свяжитесь со мной через чат (https://pravoved.ru/lawyer/2405076/). Буду рада Вам помочь!