Здравствуйте, мне 20 лет, моим старшим братьям 28-23, а младшему 16 лет, ни кто не трудно устроены, родители не

Здравствуйте, мне 20 лет , моим старшим братьям 28-23, а младшему 16 лет , ни кто не трудно устроены , родители не работают , пенсии нет и инвалидности тоже , я учусь в университете , младший первый курс колледжа , на младшего идет пособия до 18 лет выплаты , и больше нет ни каких выплат , могу ли я получить справку на социальную стипендию из соц защиты ?

, Марьям, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мо месту жительства с составом семьи, который Вы указали, вряд ли Ыам дадут справку на социальную стипендию. Можно попробовать временно зарегистрироваться в общежитии, например, и заявиться одному для признания малоимущим и получения справки на социальную стипендию.

При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!