Какой иск тогда предъявлять (название)?
Добрый день. Вопрос - у меня имеется задолженность по ЕНС (налоги) с 2017 года. Знаю, что оплата налогов сейчас частично погасит только самую раннюю задолженность (срок давности прошел, но почему-то висит). Поэтому не плачу текущие налоги, а долг на ЕНС растет. Как выйти из этой ситуации? Обратиться в ИФНС с заявлением о списании раннего долга, т.к. срок давности прошел? Или сразу в суд? Какой иск тогда предъявлять (название)? Заранее благодарю.