И нужно ли обращаться к участковому инспектору по месту жительства?
Просрочен паспорт на 4года.кто налагает штраф?и нужно ли обращаться к участковому инспектору по месту жительства?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте.
Штрафует не участковый, а подразделение полиции по делам миграции. Куда именно вам обращаться для замены паспорта со штрафом — на этот вопрос вам ответит сотрудник МФЦ (многофункционального центра мои документы).