Сможем ли мы после сделки расторгнуть брачный договор?

Муж оформляет сельскую ипотеку, и нам сказали заключить брачный договор, о том что я не имею никакого отношения на этот дом. Сможем ли мы после сделки расторгнуть брачный договор ?

, Юлия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

кто вам так сказал? брачный договор расторгнуть очень не просто, лучше так не делать

Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Третье лицо не имеет право принудительно указывать на условия брачного договора, которые стороны должны принять и подписать! В последствии, расторгнуть брачный договор будет очень сложно.