Положены ли выплаты при ДТП во время эвакуации раненого?
Производя эвакуацию раненого на автомобиле,попал в ДТП,получил сильный ушиб внутренних органов,попал в госпиталь,положены ли мне какие-то выплаты.
, Олег, г. Москва
Здравствуйте, Олег.
В принципе это возможно приравнять к боевому заданию.
Но есть вероятность, что право на выплаты придётся доказывать через суд.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.