Что делать, если муж пропал без вести на СВО и есть слухи о плене?

Здравствуйте. Муж на СВО пропал, по слухам он в плену. Что делать? В военкомат запрос на поиск подала. Номер в/ч не знаю.

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте. Можете написать в курирующую вашу воинскую часть военную прокуратуру. Необходимо прикрепить как можно больше документов, которые смогут хоть как-то помочь работе сотрудников органов военной прокуратуры. Но без вашей активной деятельности в том числе не обойтись.

Если вам потребуется помощь в составлении заявлений для обращений, обращайтесь в личные сообщения.