Каким способом добиться выплат по исполнительному листу

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как законным способом добиться выплаты по исполнительному листу. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства (от 20.08.2013г.). Мои визиты к судебному приставу-исполнителю безуспешны. Дело стоит на месте! Какие правильные, с моей стороны, действия могут повлиять на ускорение выплат? Что делать дальше?

, Анна, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Сначала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, сделать копии, и написать жалобу на бездействие пристава исполнитель на имя его руководителя, т.е. В порядке подчиненности.

Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Напишите жалобу на бездействия вашего пристава исполнителя на имя главного судебного пристава исполнителя Свердловской области (как первый шаг).