Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки к статье 72 укрф

Подскажите пожалуйста принят ли закон о сизо -в котором говориться что время проведенное в сизо приравнивается день за полтора?

13 Апреля 2014, 12:23, вопрос №425068 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Такие поправки еще не приняты, следовательно действует прежняя редакция 1=1

    13 Апреля 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats