Что делать и какую компенсацию требовать после ДТП с серьезными травмами?
Здравствуйте смотрите моего молодого человека сбили, у него ушиб головного мозга с формированием контузионного очага в правой височной доли, закрытый линейный перелом затылочной кости инпрессионный перелом правой височной кости , ушиб ссадины мягких тканей головы, закрытая травма грудной клетки, ушиб левого легкого, Водитель хочет решить всё без суда, что бы выплатить компенсацию и всё, скажите сколько нам просить ?
Скажите что нам делать, он нам пишет что рассчитывал на 100.000 ₽ но мы не знаем нормально это или мало
Здравствуйте! Сумма в 250000 рублей должна быть обоснована в суде. Если будут иметься документы, то Вы сможете претендовать на выплату.