Здравствуйте смотрите моего молодого человека сбили у него ушиб
Здравствуйте смотрите моего молодого человека сбили, у него ушиб головного мозга с формированием контузионного очага в правой височной доли, закрытый линейный перелом затылочной кости инпрессионный перелом правой височной кости , ушиб ссадины мягких тканей головы, закрытая травма грудной клетки, ушиб левого легкого, Водитель хочет решить всё без суда, что бы выплатить компенсацию и всё, скажите сколько нам просить ?
Скажите что нам делать, он нам пишет что рассчитывал на 100.000 ₽ но мы не знаем нормально это или мало
Добрый день! Решать Вам. Но нужно ориентироваться на расходы на лечение и восстановление здоровья, а также, если Ваш молодой человек работает и на период лечения не сможет получать в полном объеме доход, то и на этот показатель. Таким образом, Вы должны рассчитать суммы расходов и только после этого определяться с сумой ущерба. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Возбуждено уголовное дело. Значит, признали тяжкий вред здоровью, скорее всего.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела и ориентироваться на судебную практику.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Здравствуйте! Сумма в 250000 рублей должна быть обоснована в суде. Если будут иметься документы, то Вы сможете претендовать на выплату.