Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меняют адрес, что нам делать?

Здравствуйте. У нас очень запутанная ситуация. Мы проживаем в садовом обществе, все документы на дом и участок у нас есть. Мы все оформляли через суд в 2010 году. Сегодня нам сказали что нам поменяли улицу и номер дома, и что нам теперь придется переделывать все документы. скажите пожалуйста законно ли это?

13 Апреля 2014, 11:17, вопрос №425025 Ирина, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Не понятна причина вашего волнения. Если из-за регистрации по месту жительства в садовом доме, название улицы и дома не имеет значения. Вы ведь зарегистрированы по садовому обществу, а не на улице и в доме. Названия улиц и домов в СНТ имеет  лишь внутреннее значение. У вас в свидетельстве па право собственности разве написаны улица и дом? А если нет  - что для вас должно измениться после переименования? Если правление посчитало, что нужно внести изменения, значит, законно.

    13 Апреля 2014, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats