Должен ли платить налог?

Добрый день!Мне 45 лет,инвалид 3 группы,получаю пенсию.Получил уведомление об уплате налога на имущество,подскажите,надо мне платить ?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, от уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации, а также инвалиды I и II групп, инвалиды с детства. При этом инвалиды III группы, в случае представления в налоговый орган пенсионного удостоверения о назначении пенсии в установленном порядке, также освобождаются от уплаты налога на имущество физических лиц. Лица, имеющие право на льготы, самостоятельно представляют необходимые документы (пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида, справки ВТЭК) в налоговые органы по месту нахождения имущества. В случае несвоевременного обращения за предоставлением льготы по уплате налогов перерасчет суммы налогов производится не более чем за три года по письменному заявлению налогоплательщика